L'ONU EPON 1.25 G GPON 2,5 G XPON(1.25 g/2.5 g)de l'ONU avec les réseaux FTTH onu modem wifi de 10/100/1000M RJ45 POUR OLT commutateur L'ONU EPON 1.25 G GPON 2,5 G XPON(1.25 g/2.5 g)de l'ONU avec les réseaux FTTH onu modem wifi de 10/100/1000M RJ45 POUR OLT commutateur L'ONU EPON 1.25 G GPON 2,5 G XPON(1.25 g/2.5 g)de l'ONU avec les réseaux FTTH onu modem wifi de 10/100/1000M RJ45 POUR OLT commutateur L'ONU EPON 1.25 G GPON 2,5 G XPON(1.25 g/2.5 g)de l'ONU avec les réseaux FTTH onu modem wifi de 10/100/1000M RJ45 POUR OLT commutateur L'ONU EPON 1.25 G GPON 2,5 G XPON(1.25 g/2.5 g)de l'ONU avec les réseaux FTTH onu modem wifi de 10/100/1000M RJ45 POUR OLT commutateur L'ONU EPON 1.25 G GPON 2,5 G XPON(1.25 g/2.5 g)de l'ONU avec les réseaux FTTH onu modem wifi de 10/100/1000M RJ45 POUR OLT commutateur

L'ONU EPON 1.25 G GPON 2,5 G XPON(1.25 g/2.5 g)de l'ONU avec les réseaux FTTH onu modem wifi de 10/100/1000M RJ45 POUR OLT commutateur

€12.65 €9.74
Disponible
w7566

gpon: 1
Prend en charge WPS: No
Prise en charge WDS: No
2.4 G Wi-Fi Gratuite, Taux De Transmission: AUCUN
Longueur d'onde:
La Sécurité Sans Fil: WPA-PSK/WPA2-PSK
Pare-feu intégré: Oui
Wi-Fi De Fréquences Prises En Charge: 2.4 g
Interface De Puissance: Alimentation de 12 v cc
Nombre: ANDDEAR-GEPON
Le Nom De La Marque: ANDDEAR
Types: G/EXPON 1.25 G/2.5 G
Protocole De Gestion De Réseau: IEEE802.11b/g
Utilisateur Interface Ethernet: 10/100/1000M
Max. LAN débit de Données: 1000Mbs
Ports LAN: 2
Prend en charge VPN: Oui
Numéro De Modèle: ANDDEAR-XPON-1
Distance: 20km
PON Interface: 1 interface optique EPON
XPON: 1.25 G compatible 2.5 G
Interface Optique: SC/PC connecteur
epon: 1
Type De Réseau: 4G/3G
XPON1: 1

  • #detail_decorate_root .magie-1{width:750px}#detail_decorate_root .magie-2{width:446px}#detail_decorate_root .magie-7{margin:0;padding:0}#detail_decorate_root .magie-12{vertical-align:top}#detail_decorate_root .magie-14{vertical-align:top;box-sizing:border-box;padding-top:4px}#detail_decorate_root .magie-15{width:371px;height:320px;overflow:hidden}#detail_decorate_root .magie-16{position:relative;left:0;top:0;width:371px;height:320px}#detail_decorate_root .magie-19{width:364px;border-collapse:collapse}#detail_decorate_root .magic-20{min-height:18px;padding:5px 10px;overflow:hidden;width:345px;min-height:18px;box-sizing:content-box}#detail_decorate_root .magie-21{display:none}#detail_decorate_root .magie-22{min-height:18px;padding:5px 10px;overflow:hidden;width:164px;min-height:18px;box-sizing:content-box}#detail_decorate_root .magie-23{min-height:18px;padding:5px 10px;overflow:hidden;width:101px;min-height:18px;box-sizing:content-box}#detail_decorate_root.magie-24{min-height:18px;padding:5px 10px;overflow:hidden;width:222px;min-height:18px;box-sizing:content-box}#detail_decorate_root .magie-26{margin-top:0;margin-left:0;width:750px;hauteur:438px}#detail_decorate_root .magie-30{margin-top:0;margin-left:0;width:150px;height:195px}#detail_decorate_root .magie-32{padding:0;margin:0;color:#333;font-size:14px;white-space:pre-wrap}#detail_decorate_root .magie-34{padding:0;margin:0;white-space:pre-wrap;font-size:14px}#detail_decorate_root .magie-36{margin-top:0;margin-left:0;width:498px;hauteur:527px}#detail_decorate_root .magie-37{width:248px}#detail_decorate_root .magie-41{margin-top:0;margin-left:0;width:247px;hauteur:174px}#detail_decorate_root .magie-44{margin-top:0;margin-left:0;width:750px;hauteur:408.56 px}

    EPON= EPON(1.25 G)+1 RJ45(10/100/1000M)

    GPON= PON(1.25 G)+1 RJ45(10/100/1000M)

    XPON=PON(1.25 G)+GPON(2,5 G)+1 RJ45(10/100/1000M)

    Produit d'introduire

    EPON/GPON/XPON type de l'ONU produits se conformer pleinement à l'UIT-T G. 984 GPON normes et IEEE802.3ah G/EPON normes.Il est opérationnel,

    maniable et facile à gérer au niveau de télécommunication, et peut fournir de données à haute vitesse de service pour les clients.Il a un PON de liaison montante

    port qui se connecte à l'office de l'appareil par le biais de la fibre optique.Interface De Détails

    De la gauche vers la droite interfaces sont les suivantes:

     PON port: Connecter la source d'OLT appareil via le câble de fibre optique

    Port RJ45: se Connecter à l'utilisateur côté de l'appareil par le biais de la paire torsadée, le taux est de 10/100/1000M adaptative

    Bouton de réinitialisation: Restaurer les paramètres d'usine par défaut, utilisez l'aiguille fine pour tenir le trou pendant plus de 3 secondes, le système de restauration

    le réglage d'usine par défaut

    Interrupteur d'alimentation: Vous pouvez éteindre ce périphérique pour économiser de l'énergie lorsque vous n'utilisez pas.

    Interface d'alimentation: connectez l'alimentation externe caractéristiques Physiques

     Alimentation: 12V/500mA

    Puissance de consommation: 6W

     De la température:

    Température de travail: 0 ~ 55 ° C

    Température de stockage: -30 ~ 60 ° C

    Humidité Relative: 10 à 90% (sans condensation)

    EMC / EMI : Compatible avec VCCI pour la Classe B, FCC Part 15 B

    Sécurité: UL 60950 règlement sur la sécurité des

    Protection contre la foudre: de l'UIT-T K. 21 standard.Plus De Détails

    Le forfait comprend l'ONU avec le sac d'opp,et un adaptateur.

    Le Logo peut être imprimé sur le produit ou l'emballage.

    Vous pouvez avoir des informations sur votre société sur elle sur l'étiquette.

    Adaptateur normes de l'Europe,l'Amérique,l'Asie et ainsi de suite.

    Livraison dans un emballage en carton.Spécifications des Normes XPON/GEPON ONU avec wifi Port dispose de 1 PON port(1.25 g/2.5 G)

    1 10/100/1000M port

    Avec le WIFI, le Taux De 1,25 Gbit / s ou 1,25 Gbit/s / 1.25 Gb / s T/R 1310 nm/1490 nm de l'Interface de SC/PC Fractionnement ratio de 1:32 1:64 X/GPON 1:128 Sensibilité à la Distance de 20 KM Applications

    T1. Puis-je avoir un ordre d'échantillon pour les essais?

    A: Oui, nous nous félicitons de l'échantillon afin de tester et de vérifier la qualité.Mixte échantillons sont acceptables.T2. Quel est le délai?

    A:l'Échantillon a besoin de 3-5 jours, la production de masse de temps de 3 à 15 jours ouvrables.

    Commande urgente pour 1K-2K PC a besoin de 7 jours ouvrables.T3. Vous disposez de tous MOQ limite?

    Un: Bas MOQ, 1pc pour l'échantillon de contrôle est disponible T4. Comment pouvez-vous expédier la marchandise et combien de temps faut-il arriver?

    R: nous Nous transportons habituellement par DHL, UPS, FedEx ou TNT.Il prend habituellement 3-5 jours pour arriver.Compagnie aérienne et maritime de la mer également en option.Q5. Comment passer une commande?

    Mots-clés: 4g modem, adapter wifi, Téléphone 4g, epon, gps 4g wifi, l'onu, gpon, 4g lte modem, modem, fi le wi routeur.

  • Avis (0)

    Donnez votre avis

Produits apparentés