Livraison gratuite AB8K FTTH de Haute Précision INNO V7 pour la fusion chaude Fibre Optique Couperet de coupe de l'outil kit

Livraison gratuite AB8K FTTH de Haute Précision INNO V7 pour la fusion chaude Fibre Optique Couperet de coupe de l'outil kit

€86.73
Disponible
w7467

Le Type De Fibre: Mode Unique
Expédition: frais
Type De Connecteur: SC/FC/ST
Numéro De Modèle: Cleaver
Le Nom De La Marque: DHUAKERO
Made In: La chine

  • Fournit environ 48 000 clive

    Corps Compact et poids léger

    Haute Précision De Coupe

    250um Enduits ou 900um Tampon de la fibre

    Monomode ou Multimode Utilisation

    12 Position Orientable et Reproductible de la Lame

    Angle de coupe °

    Modèle en fibre de cleaver Applicable fibres Monomode ou Multimode à Utiliser Diamètre de la Fibre 125um Revêtement de Diamètre

    250um ~ 900um Attacher une Longueur de 9 à 16 mm (Fibre Unique - 0,25 mm Revêtement)

    10 - 16mm (Seule Fibre de 0,9 mm de Revêtement) de la Lame de Temps de Vie de 84 000 clive

    Mots-clés: fibre optique dérouleur, La FIBRE, la fibre optique, fibre optique trousse à outils, couperet couteau, ftth outil, inno, les hommes de l'optique, cleaver inno, asa de la fibre cleaver.

  • Avis (4)

    • Transclykator

      Once Okey

    • Atrulilplayax

    • Sveta Kulish Kiroshenko

      Quality product Best service and after sales backup. Would recommend Janky for any products required

    • Fetisova 12

      Cutting cut pork dish hot

    Donnez votre avis

Produits apparentés