1000Mbps mini-gbic Connecteur LC sfp modules de 5 km/20 KM/40 KM/60 KM/80 KM/120 KM de WDM BiDi module optique Compatible avec les switch Cisco 1000Mbps mini-gbic Connecteur LC sfp modules de 5 km/20 KM/40 KM/60 KM/80 KM/120 KM de WDM BiDi module optique Compatible avec les switch Cisco 1000Mbps mini-gbic Connecteur LC sfp modules de 5 km/20 KM/40 KM/60 KM/80 KM/120 KM de WDM BiDi module optique Compatible avec les switch Cisco 1000Mbps mini-gbic Connecteur LC sfp modules de 5 km/20 KM/40 KM/60 KM/80 KM/120 KM de WDM BiDi module optique Compatible avec les switch Cisco 1000Mbps mini-gbic Connecteur LC sfp modules de 5 km/20 KM/40 KM/60 KM/80 KM/120 KM de WDM BiDi module optique Compatible avec les switch Cisco

1000Mbps mini-gbic Connecteur LC sfp modules de 5 km/20 KM/40 KM/60 KM/80 KM/120 KM de WDM BiDi module optique Compatible avec les switch Cisco

€21.26
Disponible
w1509

Compatible: Huawei
Type De Connecteur: LC/UPC
Taille: 6*1*1cm
Numéro De Modèle: BLY-SFP1.25G-LC5-120KM
Le Type De Fibre: Mode Unique
Le Nom De La Marque: BLIY

  • Livraison gratuite Bliy 1.25 Gb/s, LC module sfp 5 km/20 KM/40 KM/60 KM/80 KM/120 KM BiDi 1310nm/1550nm 20km WDM gbic LC commutateur lan Compatible avec Mikrotik switch Remarque: Veuillez nous laisser un message à propos de laquelle la marque de votre commutateur est compatible.Nous avons H3C et les neutres disponibles.Enverra compatible SFP modules comme votre .Caractéristiques: - Jusqu'à 1,25 Sgb des Liaisons de Données enfichables à Chaud d'une seule fibre monomode, connecteur LC Jusqu'à 5-120km sur 9/125µm SMF Simple +3.3 V Alimentation dissipation de puissance Faible dissipation de Puissance Industrielle /Étendu/ Commerciale plage de température de fonctionnement: -40°C à 85°C/-5°C à 85°C/0°C à 70°C disponible en Version ROHS conforme et sans Plomb

    Mots-clés: wifi x, d-link routeur, framboise 4 b, 10 go switch, gbic sfp, fm transmitt, sfp, cpu amd, cisco sfp, câble cisco.

  • Avis (0)

    Donnez votre avis

Produits apparentés